Укажите две причины проведения земской реформы. Укажите названия двух земских органов созданных в уездах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Проведение земской реформы обусловлено тем, что в эти земства вступали значимые личности городов и сел, которые были заинтересованы в развитии для себя и своих детей местности в которой они жили.Вследствие чего было построено множество больниц, пожарных отделений и школ. 2.Земские собрание и управы занимались решением местных вопросов, что давало право правительству не заниматься этим.