Укажите двусоставное предложение а) белый пароход выплывает из тумана в) мою сестру укачивает в самолете с) чтобы вам лучше спаслось откройте на ночь окна д) сегодня днем было тепло е) мне хотелось поделиться с товарищем радостью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы вам лучше спаслось, откройте на ночь окна.  Запятую не забудь.
Гость
а) белый пароход выплывает из тумана если ты не знаешь,двусоставное предложение–предложение в котором есть подлежащее и саазуемое;)