Укажите двусоставное предложение. Взгрустнулось как-то мне в степи однообразной. В тёплое апрельское утро сидеть в саду и слушать птиц чрезвычайно приятно. В одно тихое, тёплое утро в больницу принесли письмо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тёплое апрельское утро сидеть в саду и слушать птиц чрезвычайно приятно.
Гость
В одно тихое, тёплое утро в больницу принесли письмо.  Это неопределённо-личное предложение, где подлежащее только подразумевается, потому что субъект действия для говорящего не важен. Сказуемое - принесли.