Укажите единицы рельефа, согласно приведенным характеристикам: а) Самая высокая

Укажите единицы рельефа, согласно приведенным характеристикам: а) Самая высокаягорная система Евразии б) Горы Динары расположены на полуострове в) образуют естественную границу между Европой и Азией г) плато, на территории Румынии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Гималаи. б) Балканский полуостров в)Восточное подножья Уральских гор, Прикаспийская низм, Кума-Манычская впадина, Азовское море, Керченский пролив г) Трансильванское плато