Укажите фамилию советского академіка,с которым связывают идеологическую кампанию преследования учених за « неправильне»научные взгляды.   а) А.Жданов      б) Л.Каганович   в) Т.Лысенко     г) Н. Вавилов

Укажите фамилию советского академіка,с которым связывают идеологическую кампанию преследования учених за « неправильне»научные взгляды.    а) А.Жданов      б) Л.Каганович    в) Т.Лысенко     г) Н. Вавилов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите фамилию советского академіка,с которым связывают идеологическую кампанию преследования учених за « неправильне»научные взгляды.    а) А.Жданов      б) Л.Каганович    (в) Т.Лысенко     г) Н. Вавилов