Укажите функцию, график которой получим, если график функции у= х параллельно перенесем на 2 единицы вниз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Вводим число с потолка, например 55, нажимаем клавишу "корень", получаем ответ: 7,4161984872. Область опредлеения: все неотрицательные числа3. Арифметическим квадратным корнем из числа х называется такое неотрицательное число а, квадрат которого равен х. Выражение корень из а имеет смысл при неотрицательных а