Укажите глагол который является одновидным 1)обещать 2)царствовать 3)контузить 4)исследовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является одновидным 4) исследовать
Гость
Одновидовые: Царствовать - несовершенный вид - обозначают действие субъекта по занимаемой должности; Контузить - совершенный вид - глагол мгновенности действия Обещать что делать? несов.в Пообещать Что сделать? совершенный вид Исследовать Что делать? несов вид, Происследовать что сделать? совер вид