Укажите глагол совершенного вида пробивается выглядывают светит установится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установится( что сделает?)- глагол совершенного вида. если глагол отвечает на вопрос что делает?что делают?- это несовершенный вид. если глагол отвечает на вопрос что сделает?что сделают?( разница вопроса в приставке "с")- это всегда совершенный вид. Помогла отметь, как лучшее решение