Укажите глаголы 1 спрядении видеть терпеть, дышать слушать, играть читать, обидеть писать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть, терпеть, дышать, обидеть. Наверно так, но точно не помню) Ксати найди такой стих про спряжение глаголов. Очень помогает! В этом стишке все глаголы исключения 1 спряжения. Удачи! Надеюсь помогла)))
Гость
Все,кроме терпеть,дышать,видеть,обидеть. Выходит,что 1 спряжения глаголы:слушать,играть,читать, писать