Укажите главные черты отличия грибов от других живых организмов. ОООООООООООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ННННННННННУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖНННННОООООООООО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутвие в клетках хлоропластов в связи с этим у них не происходит фотосинтез- главное отличие от растений. Запасное вещество гликоген. наличие в клеточных стенках хитина. от животных: неограниченный рост. поглощение пищи путем всасывания. размножение с помощью спор. наличие клеточной стенки. отсутвие способности активно передвигаться.