Укажите грамм.-ки правильное продолжение предложенияИспользуя метафоры и сравнения,1) нам интереснее читать текст.2) текст становится эмоциональнее, ярче.3) автор делает текст живым, ярким.4) достигается эмоциональность и образ...

Укажите грамм.-ки правильное продолжение предложения Используя метафоры и сравнения, 1) нам интереснее читать текст. 2) текст становится эмоциональнее, ярче. 3) автор делает текст живым, ярким. 4) достигается эмоциональность и образность описания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под номером три - Используя метафоры и сравнения, автор делает текст живым, ярким