Укажите грамматически правильное продолжение предложения "Приступая к чтению книги, " 1)... настройтесь на серьезную работу. 2)... учитывается авторская позиция. 3)... проблема часто формулируется неточно. 4)...м...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения "Приступая к чтению книги, " 1)... настройтесь на серьезную работу. 2)... учитывается авторская позиция. 3)... проблема часто формулируется неточно. 4)...мне были понятны мысли автора. 5)...человек должен определённым образом настроиться. 6)...мы готовы забыть о происходящем вокруг..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)...человек должен определённым образом настроиться.