Укажите грамматические основы: 1) Его выслушивали неохотно и торопливо 2) Леньке

Укажите грамматические основы: 1) Его выслушивали неохотно и торопливо 2) Ленькеникогда не приходилось самому лежать в больнице 3) Ему было ужасно стыдно признаться во всем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Его выслушивали неохотно и торопливо - выслушивали (сказуемое) 2) Леньке никогда не приходилось самому лежать в больнице(леньке -подлежащее, лежать сказуемое) 3) Ему было ужасно стыдно признаться во всем (ему - подлежащее, признаться сказуемое)