Укажите грамматические основы, какие предложения сложные, а какие простые1)Мне очень жаль, что все так быстро закончилось2) Нельзя привыкать к человеку 3) Стыдно не уметь готовить4) Я считаю, что уже пора подумать о будущем 5)М...

Укажите грамматические основы, какие предложения сложные, а какие простые 1)Мне очень жаль, что все так быстро закончилось 2) Нельзя привыкать к человеку 3) Стыдно не уметь готовить 4) Я считаю, что уже пора подумать о будущем 5)Можно использовать в сочинении все что задано по теме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мне очень жаль , что все так быстро закончилось (сложное) 2) Нельзя привыкать к человеку (простое) 3) Стыдно не уметь , стыдно не знать (простое) 4) Можно использовать в сочинении все что заданно по теме (простое)