Укажите грамматическую основу предложения."Артём увидел лохматое животное с приставшими к нему репьями". 1)лохматое животное2)животное с репьями3)увидел животное4)увидел лохматое

Укажите грамматическую основу предложения. "Артём увидел лохматое животное с приставшими к нему репьями".  1)лохматое животное 2)животное с репьями 3)увидел животное 4)увидел лохматое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артём увидел............................
Гость
Из вариантов нет правильного... Правильная основа"Артём увидел..."