Укажите группу причастий в которые употребляются без не: 1)недоумевающий,недоступный,недовыполненый,недооцененный2)недовыполненный,недооцененный,неисхоженный 3)неотвратный,недоумевающий,недовыполненный,недооцененный
Укажите группу причастий в которые употребляются без не: 1)недоумевающий,недоступный,недовыполненый,недооцененный
2)недовыполненный,недооцененный,неисхоженный 3)неотвратный,недоумевающий,недовыполненный,недооцененный
Ответ(ы) на вопрос:
2)недовыполненный,недооцененный,неисхоженный...............................