Укажите их подчинительные связи в словосочитаниях "Указывали принадлежность","во всех вариантах","Несколько позднее".Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указывали принадлежность, глагол и существительное, управление. Во всех вариантах,  местоимение и существительное,  согласование.  Несколько позднее, местоимение  и наречие, примыкание.
Гость
Указывали(кого?что?)-принадлежность-управление В вариантах*(каких?)-всех-согласование Позднее(как?)-несколько-примыкание