Укажите имена существительные мужского рода, к которым нельзя подобрать соответствующие родственные имена существительные женского рода. Выберите вариант ответа: продавец поэт лётчик певец хирург
Укажите имена существительные мужского рода, к которым нельзя подобрать соответствующие родственные имена существительные женского рода.
Выберите вариант ответа:
продавец
поэт
лётчик
певец
хирург
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хирург, летчик -продавец -продавщица, поэт -поэтесса, летчик-так и будет, певец -певица, хирург -так и будет.