Укажите из этих слов больше Слова: линза , сердце , верба , пение , пихта в котором звуки соответствуют данной характеристике : 1 мягкий , глухой 2 ударный 3 твердый , звонкий 4 твердый , глухой 5 безударный

Укажите из этих слов > Слова: линза , сердце , верба , пение , пихта в котором звуки соответствуют данной характеристике : 1 мягкий , глухой 2 ударный 3 твердый , звонкий 4 твердый , глухой 5 безударный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово сердце........
Гость
сердце, д-не слышим.............