Укажите изобразительно-выразительные средства: Земля, поросшая травой, - Какое это чудо! И запах мяты луговой Неведомо откуда. И эти низкие дома, По-южнорусски - хаты. И эти нивы у холма, Просторны и покаты. И этот рокот с...

Укажите изобразительно-выразительные средства: Земля, поросшая травой, - Какое это чудо! И запах мяты луговой Неведомо откуда. И эти низкие дома, По-южнорусски - хаты. И эти нивы у холма, Просторны и покаты. И этот рокот спелой ржи, Звенящие косилки. И эти вечные стрижи Над лужей у развилки. Какой рассвет моей судьбы Летит со мною вместе Сюда, Где старые дубы Такие же, Как в детстве; Где трактора стучат во мгле И на осеннем склоне Все гнутся гривами к земле Колосья - Словно кони?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально аооатплкллпжакщплкьс алалкт птаа кооа а ататп. аока. п ааьал к птплкпте. ка ала аькд аьк а ад а а а к. п р р п п п аьаа. ататвв. ч