Укажите к какому структурному типу относятся неполные предложения 1. – Ложись!..Ложись, стреляю! Дежурный, ко мне! 2. Коля еще раз поблагодарил дрожкача, взял чемодан и подошел к девушке: - Куда тут? 3. – Вам нравится? – тихо с...

Укажите к какому структурному типу относятся неполные предложения 1. – Ложись!..Ложись, стреляю! Дежурный, ко мне! 2. Коля еще раз поблагодарил дрожкача, взял чемодан и подошел к девушке: - Куда тут? 3. – Вам нравится? – тихо спросил пожилой с соседнего столика. – Очень. 4. – Как здоровье-то, Дерюгин? Спасибо. С понедельника выйду, фельдшер говорит, уж можно…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ номер 2:про колю