Укажите, к какой части речи относится каждое из отмеченных слов: Хороший портрет не тот (1), что похож (2) на модель, а тот, что совершенно (3) не похож ни на кого (4) другого (5). 1)  местоимение (указательное)     2)  кратко...

Укажите, к какой части речи относится каждое из отмеченных слов: Хороший портрет не тот (1), что похож (2) на модель, а тот, что совершенно (3) не похож ни на кого (4) другого (5). 1)  местоимение (указательное)     2)  краткое прилагательное     3)  наречие (меры и степени)     4)  местоимение (личное)     5)  местоимение (определительное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот - указательное местоимение похож - краткое прилагательное совершенно - наречие ни на кого  - личное местоимение другого - определительное местоимение