Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова. 1. ПОЛНА коробочка. 2. ПОЛНО, хватит горевать - слезами горю не поможешь. 3. Эта вещь устроена очень ПРОСТО. 4. Я не пойду к директору - ПРОСТО не хочу нарываться на непри...

Укажите, к какой части речи относятся выделенные слова.  1. ПОЛНА коробочка.  2. ПОЛНО, хватит горевать - слезами горю не поможешь.  3. Эта вещь устроена очень ПРОСТО.  4. Я не пойду к директору - ПРОСТО не хочу нарываться на неприятности.  5. Друзья ЖАРКО обнялись и никак не могли поверить в неожиданную встречу после долгих лет разлуки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.прилагательное. 2.наречие. 3.наречие. 4.наречие. наречие.
Гость
1прилагательное(краткое) 2.наречие. 3.наречие. 4.частица 5 наречие.