Укажите, как называется раздел русского языка, который изучает слово как часть речи: A) Морфология. B)Фонетика. C)Синтаксис. D)Лексика.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфология ─ это раздел русского языка, изучающий слово как часть речи.
Гость
Укажите, как называется раздел русского языка, который изучает слово как часть речи: Ответ А) Морфология