Укажите, какая характеристика соответствует данному предложению: "Во всяком случае он вряд ли открыл бы миллионам людей русскую природу как мир тончайшей и светлой поэзии".: а)простое распростронённое предложение б)сложноподчин...

Укажите, какая характеристика соответствует данному предложению: "Во всяком случае он вряд ли открыл бы миллионам людей русскую природу как мир тончайшей и светлой поэзии".: а)простое распростронённое предложение б)сложноподчинённое предложение в)сложное бессоюзное г)сложносочинительное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложное бессоюзное предложение