Укажите какие из них простые осложненые,а какие сложные.Чем отличаются простые предложения от сложных? 1)Искры полетели огненной метелью,стог загорелся. 2)Он вышел из комнаты,сел в машину и уехал. 3)Тронутый преданностью с...

Укажите какие из них простые осложненые,а какие сложные.Чем отличаются простые предложения от сложных? 1)Искры полетели огненной метелью,стог загорелся. 2)Он вышел из комнаты,сел в машину и уехал. 3)Тронутый преданностью старого друга,Петр замолчал. 4)Пробудился воздух,свежий ветер поднялся над лесом. 5)Валить на товарища собственную вину-двойная подлость. 6)Вдруг я чувствую:кто-то толкает меня за плечо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в простых предложениях нету прилогательных - обстоятельств которые придают тексу понимание. Сложные предложение это под номером 1,3,4,5