Укажите какие из перечисленных ниже утверждений верны 1)Высота всегда образует с прямой содержащей одну сторону треугольника равные углы. 2)В прямоугольном треугольнике высота может совпадать с одной из его сторон 3)Высота всег...

Укажите какие из перечисленных ниже утверждений верны 1)Высота всегда образует с прямой содержащей одну сторону треугольника равные углы. 2)В прямоугольном треугольнике высота может совпадать с одной из его сторон 3)Высота всегда делит треугольник на два треугольника равной площади 4)Высота может лежать и вне треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3 правильно.. Но на счёт третьего это не точно