Мудрая черепаха предлагает тебе задание. Напиши римскими цифрами, к какому веку относится каждый факт из Истории русской культуры.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мудрая черепаха предлагает тебе задание. Напиши римскими цифрами, к какому веку относится каждый факт из Истории русской культуры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 18 век 2. 15 век 3. 12 век 4.17 век 5.18 век
Гость
Открытие московского университета- 18 век Начало книгопечатания- 10 век Создание "повести временных лет"- 12 век Издание букваря Кариона Истомина- 17 век Открытие академии наук -18 век