Укажите какие из перечисленных областей специализируются на молочном животноводстве? а)Ростовская б)Брянская с)Волгоградская д)Архангельская Укажите какие из перечисленных областей специализируются на мясном животноводстве а)Ор...

Укажите какие из перечисленных областей специализируются на молочном животноводстве? а)Ростовская б)Брянская с)Волгоградская д)Архангельская Укажите какие из перечисленных областей специализируются на мясном животноводстве а)Оренбургская б)Ивановская с)Новгородская д)Кировская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Брянская, Архангельская (молочное) Кировская, Ивановская, Оренбургская(мясное)