УКАЖИТЕ КАКИЕ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ДРОБЕЙ ПРАВИЛЬНЫЕ , А КАКИЕ НЕТ : 2/5 , 5/5 , 6\5. ИЗОБРАЗИТЕ ЭТИ ДРОБИ НА КООРДИНАТНОМ ЛУЧЕ И СРАВНИТЕ ИХ С ЕДИНИЦЕЙ. СДЕЛАЙ ВЫВОД.

Гость
правильные-2/5. неправильные-5/5 и 6/5.