Укажите , какие известные Вам части речи употреблены поэтом в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните в них изученные орфограммы. Произведите разбор слов по ...

Укажите , какие известные Вам части речи употреблены поэтом в стихотворении. Какие имена прилагательные поэт использует для описания черт характера человека? Подчеркните в них изученные орфограммы. Произведите разбор слов по частям речи. 1) РАННЕЕ 2) ВСХОДИТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена прилагательные: птичье, раннее. Имена существительные: щебетанье, тиканье, утро, апреля, капели. Глаголы: всходит. Имена числительные: первого. Раннее — имя прилагательное. Всходит — глагол.