– Укажите, какие определения являются согласованными, а какие - несогласованными: Здание для библиотеки, сев весной, скульптура из бронзы, утренняя зарядка, лекарство против гриппа, январский день, масло для смазки, надпись на...

– Укажите, какие определения являются согласованными, а какие - несогласованными: Здание для библиотеки, сев весной, скульптура из бронзы, утренняя зарядка, лекарство против гриппа, январский день, масло для смазки, надпись на память, дежурство по ночам. Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Несогласованные 2.Несогласованные 3.Несогласованные 4.Согласованные 5.Несогласованные 6.Согласованные 7.Несогласованные 8.Несогласованнае 9. несогласованные