Укажите, каким членом предложения является каждое из выделенных слов в предложениях: а)подлежащее; г)определение; б)сказуемое; д)обстоятельство; в)дополнение; е)не является членом предложения. А. СВОЯ ноша не тяжела. Б. Я его в...

Укажите, каким членом предложения является каждое из выделенных слов в предложениях: а)подлежащее; г)определение; б)сказуемое; д)обстоятельство; в)дополнение; е)не является членом предложения. А. СВОЯ ноша не тяжела. Б. Я его выручил, а он МЕНЯ выучил. В. ЧТО припасешь, то и понесешь. Г. ЧТО не родится, то и не умирает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-г,Б-в,В-в,Г-а......