Укажите, какими частями речи являются выделенные слова.1) Что(бы)ни случилось, верьте в лучшее.                                2)(За)тем холмом наша деревня.—  3)(В)течение долгого времени не было слышно ни звука.—  ...

Укажите, какими частями речи являются выделенные слова. 1) Что(бы)ни случилось, верьте в лучшее.                                 2)(За)тем холмом наша деревня.—  3)(В)течение долгого времени не было слышно ни звука.—    4)(В)продолжении повести появятся новые герои.—    5)Он пришёл, что(бы) победить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «что бы» — местоимение + частица 2. «за тем» — предлог + местоимение 3. «в течение» — предлог 4. «в продолжении» — предлог + существительное 5. «чтобы» — союз