Укажите, какое средство речевой выразительности используется в предложениях 1—2: «Алёнка увидела женщину, продававшую воздушные шарики, и остановилась как вкопанная: — Ой, хочу шарик!» 1) антитеза 2) эпитет 3) сравнительный обо...

Укажите, какое средство речевой выразительности используется в предложениях 1—2: «Алёнка увидела женщину, продававшую воздушные шарики, и остановилась как вкопанная: — Ой, хочу шарик!» 1) антитеза 2) эпитет 3) сравнительный оборот 4) фразеологизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4-фразеологизм «Алёнка увидела женщину, продававшую воздушные шарики, и остановилась как вкопанная: