Укажите, какое животное характерно для природной зоны, расположение которой показано на карте 1) Макака2) Кингеру3) Зебра

Укажите, какое животное характерно для природной зоны, расположение которой показано на карте 1) Макака 2) Кингеру 3) Зебра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои рассуждения по заданию: Темные пятна на континентах близки к природной зоне влажных экваториальных лесов. Кенгуру и зебра отпадают сразу (они обитатели саванн) Обезьяна - это ГОРИЛЛА, она обитает во влажных экваториальных лесах, но только на континенте Африка, на других континентах её нет.
Гость
Конечно что это Горилла