Укажите какой частью речи выражено подлежащее в данных предложениях: 1)Равнодушие-это паралич души, преждевременная смерть. 2)А кто может решить этот вопрос? 3)Снова замерло всё до рассвета. 4)Был тот особенный вечер, какой быв...

Укажите какой частью речи выражено подлежащее в данных предложениях: 1)Равнодушие-это паралич души, преждевременная смерть. 2)А кто может решить этот вопрос? 3)Снова замерло всё до рассвета. 4)Был тот особенный вечер, какой бывает только на Кавказе. 5)Язык-живая плоть, которая создавалась миллионами поколений. 6)Пришло не меньше ста человек. 7)Анютины глазки на маленькой клумбе у крыльца радовали нас всё лето. 8)Любить-значит жить жизнью того, кого любишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)существительное 2)Местоимение 3)местоимение 4)Существительное 5)Существительное 6)Нету подлежащего 7)существительное 8)нету подлежащего