Укажите характерную черту политики «ускорения», провозглашённой М.С. Горбачёвым в середине 1980-х гг. 1) ликвидация машинно-тракторных станций и передача техники колхозам 2) ликвидация совнархозов и восстановление отр...

Укажите характерную черту политики «ускорения», провозглашённой М.С. Горбачёвым в середине 1980-х гг. 1) ликвидация машинно-тракторных станций и передача техники колхозам 2) ликвидация совнархозов и восстановление отраслевых министерств 3) утверждение курса на ускорение научно-технического прогресса 4) свёртывание ваучерной приватизации Пожалуйста, напишите не только ответ, но и пояснение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение курса на ускорения научно технического прогресса