Укажите количество грамматических основ в предложении 46. Ответ запишите цифрой. (46)Я убрал руку от горла и выдохнул тот вдох, который удерживал грудью, рукой, оттого что боялся оборвать светлую па...
Укажите количество грамматических основ в предложении 46. Ответ запишите цифрой.
(46)Я убрал руку от горла и выдохнул тот вдох, который удерживал грудью, рукой, оттого что боялся оборвать светлую паутинку.
Ответ(ы) на вопрос:
Я убрал,всего одна грамматическая основа