Укажите количество придаточных предложений. Определите типы придаточных предложений и типы подчинения; 1) последовательное подчинение; 2) параллельное подчинение; 3) однородное подчинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложениях 1-4 - по 2 придаточных: 1 последовательное подчинение2 параллельное3 последовательное4 последовательное5 - здесь 4 придаточных: первые три связаны с главным однородным подчинением, третье придаточное является главным для четвертого придаточного - изъяснительного