Укажите количество пропущенных запятых в предложении: Вронский остановил кучера не доезжая до аллеи и отворив дверцу на ходу выскочил из кареты и пошёл в аллею,ведущую к дому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вронский остановил кучера , не доезжая до аллеи , и , отворив дверцу на ходу , выскочил из кареты и пошёл в аллею , ведущую к дому.  (если одна уже стояла, то 4)  Ответ: 4.