Укажите количество пропущенных знаков в предложении: мягко тянуло с поля сушью зноем светлый лес трепетал струился слышался его дремотный как будто бегущий шум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягко тянуло с поля сушью, зноем, светлый лес трепетал ,струился, слышался его дремотный ,как будто  бегущий шум. 5 знаков, на мой взгляд.
Гость
Мягко тянуло с поля сушью, зноем; светлый лес трепетал, струился - слышался его дремотный, как будто бегущий шум. В этом предложении 5 знаков!