Укажите лишнее понятие и объясните, почему. 1) Нерон, Октавиан, Константин, Нептун, Траян. 2) Рим, Помпеи, Везувий, Неаполь, Милан. 3) Геркулес, Венера, Гефест, Юпитер, Диана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нептун- планета, остальные римские императоры 2.Везувий- вулкан, остальные города 3. Гефест- греческий бог, остальные римские