Укажите лишние слова в следующих предложениях. 1) Муму очень сильно привязалась к Герасиму. 2) Мы вновь возобновили с ним переписку. 3) В дороге Гринева и Савельича застал снежный буран. 4) Всадники уже приближались ближе к де...

Укажите лишние слова в следующих предложениях. 1) Муму очень сильно привязалась к Герасиму. 2) Мы вновь возобновили с ним переписку. 3) В дороге Гринева и Савельича застал снежный буран. 4) Всадники уже приближались ближе к деревне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Убрать "очень". 2. Убрать "вновь". 3. Убрать "снежный". 4. Убрать "ближе".
Гость
очень, вновь,в,ближе