Укажите лишние слово в ряду синонимов                                                                                1) спрятаться                                                                                                 ...

Укажите лишние слово в ряду синонимов                                                                                1) спрятаться                                                                                                                       2)затаиться                                                                                                                         3)схорониться                                                                                                                     4)исчезнуть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее слово - исчезнуть
Гость
Лишнего слова в этом ряду синонимов нет.