Укажите лицо число падеж местоимения которые будут указаны в скобках( мы , мне ,она, ее, ней)пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-1л., и.п мне-1 л.,д.п. она-3л.,и.п. ее-3л., р.п. ней-3л.,п.п.
Гость
Мы-1-е лицо, множ. число, Имен.Падеж. Мне-1-е лицо, Ед. число, Дат.падеж. Она-3-е лицо, Ед. число, Имен. падеж. Ее-3-е лицо, женский род, Родит. падеж (Винит. падеж). Ней-3-е лицо, женский род, Предложный. падеж.  Местоимения 3-го лица ед.числа изменяются по родам.