Укажите лицо и число личных местоимений.   Словно крыша над землёю, Голубые небеса. А под крышей голубою- Реки,горы и леса. Океаны,пароходы, И поляны,и цветы,   Страны все,и все народы, И,конечно,я и ты. Кружит в небе голубом Н...

Укажите лицо и число личных местоимений.   Словно крыша над землёю, Голубые небеса. А под крышей голубою- Реки,горы и леса. Океаны,пароходы, И поляны,и цветы,   Страны все,и все народы, И,конечно,я и ты. Кружит в небе голубом Наш огромный круглый дом Под одною голубою Общей крышей мы живём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,ты,мы Я-1лицо,ед ч Ты-2лицо,ед ч Мы-мн.ч.