Укажите лицо и спряжение глаголов. ценишь,опоздаешь,,будешь,знаешь,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ценишь: Ты(2 лицо); Ценить(2 спряжение); Вывод:2 лицо,2 спряжение... Опоздаешь: Ты(2 лицо); Опоздать(1 спряжение); Вывод:2 лицо,1 спряжение... Будешь: Ты(2 лицо); Будет(1 спряжение); Вывод:2 лицо,1 спряжение; Знаешь: Ты(2 лицо); Знать(1 спряжение); Вывод:2 лицо,1 спряжение... Удачи тебе!*)_