Укажите методы, с помощью которых можно изучать следующие явления природы. Полет птицы, скорость роста растения, влияние чистоты полива на рост и развитие растения, какие места предпочитают скворцы и ласточки, продолжительност...

Укажите методы, с помощью которых можно изучать следующие явления природы. Полет птицы, скорость роста растения, влияние чистоты полива на рост и развитие растения, какие места предпочитают скворцы и ласточки, продолжительность зимней спячки бурого медведя, какие организмы обитают в пруду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биологии наиболее распространнеными методами исслеования являются : наблюдение,эксперимент, моделирование, сравнение,исторический и тд. 1-наблюдение 2-наблюдение 3-эксперимент и наблюдение 4-наблдение и сравнение 5-наблюдение 6-наблюдение 7-наблюдение или даже эксперимент