Укажите морфемный состав выделенных слов становились,непрерывнее,перестанет,признавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Становились - Стан-корень ов-суффикс и,л,и-суффикс сь-окончание суффикс Пеарерывнее- Состав слова «непрерывнее»: приставка [не] + приставка [пре] + корень [рыв] + суффикс [н] + суффикс [е] + суффикс [е] Перестанет- ¬ приставка (1): ПЕРЕ; ∩ корень слова (1): СТАН; ∧ суффикс (1): ЕТ; Состав слова «непрерывнее»: приставка [не] + приставка [пре] + корень [рыв] + суффикс [н] + суффикс [е] + суффикс [е] Основа(ы) слова: непрерывнее Способ образования слова: префиксально-суффиксальный